Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Школа №259!!!


Воскресенье, 2024-05-19, 11:19 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Молодёжные субкультуры! » Скины! (правые) (Отношение/стиль.)
Скины! (правые)
ShnuriLLoДата: Понедельник, 2007-06-04, 0:44 AM | Сообщение # 1
>ЗлОй АдМиН<
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Ваши мнения!

 
ДенисДата: Пятница, 2007-06-22, 12:50 PM | Сообщение # 2
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Скины - это движение а не субкультура! <_<

Void*(2*busher+MoM+BoT+Ref.Orb)=GG
 
ShnuriLLoДата: Понедельник, 2007-06-25, 0:23 AM | Сообщение # 3
>ЗлОй АдМиН<
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Денис)
Скины - это движение а не субкультура! <_<

Без разницы! Главное вы меня поняли...

По теме: Нацисты, на мой взгляд, это то, что нужно в данный момент России! Не понемаю, почему обычные люди ("ОВОЩИ") пытаются ещё заступаться за хачей?! Они несут только вред нашей стране! А в последнее время вообще наглеют! Считают себя хозяевами России.. Но это не на долго.. Скоро в ряды нацистов примкнёт ещё больше народу, подключатся футбольные хулиганы и тогда всё.. Революция и чистая Русь!

Слава России!


 
LonsdaleДата: Вторник, 2007-09-04, 0:24 AM | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава Руси!
 
rezikДата: Вторник, 2007-11-06, 10:26 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReaDY)
чистая Русь

А что именно ты подразумеваешь под этим словосочетанием?

 
ShnuriLLoДата: Вторник, 2007-11-06, 12:46 PM | Сообщение # 6
>ЗлОй АдМиН<
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (rezik)
А что именно ты подразумеваешь под этим словосочетанием?

Чистоту нации wink В России должны жить кореные народы, а не все кому не лень.


 
LaVrДата: Среда, 2007-12-19, 0:25 AM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: -2
Статус: Offline
:)) эт точно , хотя кто тогда будет подмитать улицы и рестоврировать дома?
 
ShnuriLLoДата: Среда, 2007-12-19, 0:31 AM | Сообщение # 8
>ЗлОй АдМиН<
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LaVr)
эт точно , хотя кто тогда будет подмитать улицы и рестоврировать дома?

Ну если государство будет выделять нормальные деньги на эту работу, то я думаю желающих русских будет достато4но!


 
GregДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:30 AM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помнится тоже в 10 классе что-то типа того говорил, особенно каждый вечер возвращаясь с тренировок домой, и встречая кучу отребья..... на самом деле все это - бред собачий!
Среди всех есть ублюдки... и дело даже не в национальности.... скинов в России нет, и не будет! Есть только гопота, которая ищет предлоги чтобы оправдывать свои действия и пытаться доказывать себе что они кому-то и для чего-то нужны!
Кто такие фашисты? Спросите своих дедов, которые сражались, и многие из которых погибли!! И что, думаете ради того, чтобы такие лысые и ничтожные ушлепки ходили по Русской земле и говорили не на немецком, а на родном (!) РУССКОМ!.... если вы считаете себя нацистами - почитайте Майн Кампф (в переводе "Моя борьба") Гитлера.... если это конечно вам что-то говорит... если ничего не поймете - ненавидьте своих дедушек и бабушек, потомучто они не разделят ваших убеждений!
Кстати говоря есть и А-ФА движения, которые хоть в своих методах воздействия не особо отличаются, но имеют хотябы какие-то мозги и не убегают в отличии ваших так называемых "братьев"!


SUB7
(Harcore/metal/grindcore)
 
ShnuriLLoДата: Среда, 2008-06-11, 4:26 AM | Сообщение # 10
>ЗлОй АдМиН<
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Greg)
Кто такие фашисты? Спросите своих дедов, которые сражались, и многие из которых погибли!!

Наши деды боролись не против фашизма, они просто сражались за нашу РОДИНУ, за то, что бы нам здесь хорошо жилось! Да и тот фашизм, никакого отношения не имеет к сегодняйшей ситуации.

Quote (Greg)
И что, думаете ради того, чтобы такие лысые и ничтожные ушлепки ходили по Русской земле и говорили не на немецком, а на родном (!) РУССКОМ!.... если вы считаете себя нацистами - почитайте Майн Кампф (в переводе "Моя борьба") Гитлера.... если это конечно вам что-то говорит... если ничего не поймете - ненавидьте своих дедушек и бабушек, потомучто они не разделят ваших убеждений!

Ещё раз повторюсь, что события 2-ой мировой, никак не относятся к сегодняшнему времени. Я думаю наши бабушки и деды, погибшие на войне, хотели, чтоб МЫ, жили на своей земле и чтоб никто не ущемлял наши права. А что происходит?! Наши права везде ущемляют, хозяевами России себя возомнили приезжие. А ты ещё говоришь про бабушек и дедушек... + Я НЕ ГЕРМАНОФИЛ, мне вообще пофиг на Германию и Гитлера. Также как и многим правым. Необходимо 4тобы в русских людях присутствовал ЗДОРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ. Сей4ас все русские люди забыли свои корни, забыли, 4то они РУССКИЕ. (И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ БРЕД, ЧТО РУССКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ). В нашей стране даже не употребляют слово "РУССКИЙ". ЕСТЬ АРМЯНЕ, ГРУЗИНЫ, ТАДЖИКИ И Т.П., А ВОТ РУССКИХ НЕТ.. Я В ШОКЕ ОТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА. ЕСТЬ РОССИЯНЕ... wacko Сей4ас активно идёт геноцид русских у нас же в стране, но про это не говорят. Большинство приезжих - русофобы. Но всем пофиг, ведь заме4ают только русских нацистов, а на кавказский фашизм процветающий у НАС В СТРАНЕ всем пох....


 
Форум » Другое » Молодёжные субкультуры! » Скины! (правые) (Отношение/стиль.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz