Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Школа №259!!!


Воскресенье, 2024-05-19, 10:42 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный форум » Учителя » Анна Валерьевна (Алгебра, Геометрия...)
Анна Валерьевна
МасяДата: Вторник, 2007-02-20, 12:37 PM | Сообщение # 16
Группа: Ученики
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Не волнуйтесь скоро школу распределят , учеников и учителей разгонят и все ОК будет !!

Милая вредина !!!
 
MAVERICKДата: Среда, 2007-02-21, 8:18 PM | Сообщение # 17
>ГрЯзНыЙ ГаРрИ<
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты так радостно об этом говоришь. Мне например, не хочется, чтобы учителей и учеников разогнали.
 
MC_NasTinДата: Пятница, 2007-02-23, 11:54 PM | Сообщение # 18
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто никого никуда не разгонит, если Мариинка не захочит построить себе еще одну сцену.


 
СветикДата: Среда, 2007-03-07, 9:21 PM | Сообщение # 19
Группа: Ученики
Сообщений: 208
Репутация: -8
Статус: Offline
Хм... Учитель который может и знает свой предмет, но не может, его правильно преподать! Объясняет все только на понятном ей языке,весь класс ничего не понимает!А впереди выпускные экзамены! В общем я ее,как в 9 классе возненавидела, так и продолжаю ненавидеть! Я не понимаю почему здесь, все пишут только хорошее, только из-за того что она может это прочитать....! devil

Дорогу пАдонкам...
 
НастюшаДата: Среда, 2007-03-07, 9:24 PM | Сообщение # 20
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Репутация: -4
Статус: Offline
Светик, Ну,ты молодец!нет слов respect

Хоть кто-то не боится писать правду


Человек — совершеннейшее творение природы, но сколько ещё недоделок!
 
СветикДата: Среда, 2007-03-07, 9:25 PM | Сообщение # 21
Группа: Ученики
Сообщений: 208
Репутация: -8
Статус: Offline
Ясен! smile Пусть видит! На правду не обижаются!

Дорогу пАдонкам...
 
Дон_РуматаДата: Понедельник, 2007-03-12, 1:00 AM | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Репутация: 9
Статус: Offline
Светик, Знаешь, если у тебя нет мозгов, то ты ничего не понимаешь. Да даже Дима начал разбираться в алгебре! Лично мне все понятно и я не имею никаких притензий, в общем как и большинство класса. Видимо ты еще не встречала учетелей, которые действительно объясняют как на кузькиной грамоте. Пиздец! Я хуею от вас! Настя, блин! Ты только поддакивать умеешь? А сплетни вам только душу греют? Пиздец! Я убить вас готов! Трясет от злости - все успокоилось, так нет, нах, опять 25! Вы что бля, можете меня перед фактом поставить? Можете меня в чем то обвинить? Или может Анну Валерьевну в чем то попрекнете или покажите мне какие-то доказательства, а не эти слова, которые вы разносите! Грязь! Вот вы кто! Реалити шоу пересматрели, а жизнь - это не то, там играют актеры и им за это ничего нет, а за то, что вы делаете вас по жизни к говну собачьему прировняют!

 
НастюшаДата: Вторник, 2007-03-13, 5:13 PM | Сообщение # 23
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Репутация: -4
Статус: Offline
Дон_Румата, Андрей, а ты-то куда лезишь? Тебе нравится как тебя постоянно затыкают на уроках, не дают слова сказать? biggrin
Если тебя трясет - обратись к врачу, может какое- нибудь успокоительное пропишет.


Человек — совершеннейшее творение природы, но сколько ещё недоделок!
 
СветикДата: Вторник, 2007-03-13, 5:56 PM | Сообщение # 24
Группа: Ученики
Сообщений: 208
Репутация: -8
Статус: Offline
Дон_Румата,С говном тебя уже давно сравняли! biggrin А доказательств у нас много,мы просто многого не хотим показывать! smile Ну то что ее понимают 5 человек в классе, это не значит что у меня нет мозгов! И я не понимаю, что тут такого,что я написала про нее правду, этот сайт и создан для того чтобы люди тут писали правду, а не занимались жополизтвом! Надо же! Тут правду пишут только про тех, кто это не прочитает! А в ее личную жизнь никто и не лезет, хотя знаем мы тоже многое! А за грязь, Андрюша, можно и ответить!А тебе Андрей видимо нравится, когда на уроках тебя затыкают, швыряют в тебя учебники и загибаясь у доски смеются над твоими НЕ СМЕШНЫМИ шутками! И на Настю не пизди,понял?И заметь все что я писала это не сплетни, это факт и об этом знала и знает вся школа! + ты еще и стукач! А нас ты можешь ненавидеть сколько угодно, мы тебе отвечаем тем же с 9 класса! И ВЕСЬ КЛАСС ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, ну может 2-3 человека которые с тобой общаются и поддерживают тебя, ну я в этом глубоко сомневаюсь! Просто ты своей смазливой мордочкой, всем давишь на жалость и вечно ко всем доебываешься! НЕУДАЧНИК!

Дорогу пАдонкам...
 
Дон_РуматаДата: Вторник, 2007-03-13, 10:03 PM | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Репутация: 9
Статус: Offline
Настюша, классно пошутила =)

Светик, Напугала ежа голой жопой cry
У меня аж настроение лучше стало tongue

Ready, удаляй эту тему, не устраивай этот показной цирк тут.


 
СветикДата: Вторник, 2007-03-13, 10:21 PM | Сообщение # 26
Группа: Ученики
Сообщений: 208
Репутация: -8
Статус: Offline
Дон_Румата, Я тебя не пугала, а предупреждаю! А зачем это удалять, пусть будет, или тебе что-то не нравится? Ваша сладкая жизнь только начинается! Это еще не все, на что я способна!

Дон_Румата, А настроение у тебя будет лучше после больницы! На этот раз одним сломанным носом не обойдется! lol


Дорогу пАдонкам...
 
Spip-popДата: Вторник, 2007-03-13, 10:37 PM | Сообщение # 27
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Светик ты права, но мешать человека с грязью, если он тебе неприятен по каким-то причинам, тож нельзя..
Вам с Доном нужно создать ветку, где будут обсуждаться проблемы класса и его внутренная жизнь, там и ругайтесь сколько вам влезит.
Мне нравится Анна Валерьевна как учитель, да и как человек она вроде не плохой, просто вспыльчивая. Хотя, не мне судить.......


Мы в ответе за тех кого приручили.
 
СветикДата: Вторник, 2007-03-13, 10:44 PM | Сообщение # 28
Группа: Ученики
Сообщений: 208
Репутация: -8
Статус: Offline
Spip-pop, Я никого с грязью не мешала, заметь тут обсуждают учителей я и обсудила! Я очень за тебя рада, что ты с ней все понимал, но Козьяков был лучше! А она имеет право говорить на Козьякова, что он без образования, и как его вообще взяли в эту школу? Она то у нас "умница" с образованием, а объяснять нихера не умеет, ей бы еще учиться и учиться!

Дорогу пАдонкам...
 
Дон_РуматаДата: Вторник, 2007-03-13, 11:14 PM | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Репутация: 9
Статус: Offline
Светик, Ай-ай-ай! Я пописал от сраха =) biggrin Угрожать ты только и умеешь =) Да даже если и получу пизды, хотя не знаю от кого=), это просто тело - поболит и пройдет, но идея будет жить то =)

Это тебе бы учиться и учиться, ты школу сперва закончи, может потом ты сможешь что то говорить =)

Света, от куда в тебе столько агрессии? Мне так смешно это все читать =) Ты наверное думаешь " Все, дошутился,сволочь!" И т.д. Это реально смешно =) Афтор жжот! Пиши исчо!


 
ShnuriLLoДата: Вторник, 2007-03-13, 11:26 PM | Сообщение # 30
>ЗлОй АдМиН<
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё! Последующие сообщения НЕ ПО ТЕМЕ, будут удаляться или модерироваться!

 
Форум » Главный форум » Учителя » Анна Валерьевна (Алгебра, Геометрия...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz